Ивановская область, Фурмановский район, д. Иванково, д. 54
Версия для слабовидящих

Опрос

Оцените качество оказания услуг
Отлично - 100%
Хорошо - 0%
Удовлетворительно - 0%

Спасибо за опрос

Главная » Методические объединения
Методические объединения

Методические объединения

МО учителей начальных классов МОучителей гуманитарного цикла МО учителей естественно-математического цикла МО классных руководителей МОучителей художественно технологического, оздоровительного цикла
Бабанова Е.В. – учитель начальных классов,

Горохова Е.Ю. – учитель начальных классов;

Крылова Е.Б. – учитель начальных классов;

Касаткина О.В. – учитель начальных классов;

Панкова Е.Ю. – учитель начальных классов, руководитель;

Солодягина О.Г. – учитель начальных классов;

Чернышева И.В. – учитель начальных классов
Гвоздева И.Б. – учитель истории и обществознания, руководитель;

Волкова Н.А. – учитель русского языка и литературы,

Маркова А.Ю. – учитель русского языка и литературы;

Фатеева С.Ю. – учитель английского языка;

Уфимцева Н.В. – учитель английского языка;

Чалова Д.С. – учитель английского языка.

Нестерова А.П. – учитель информатики и ИКТ;

Николаева И.Н. – учитель математики, руководитель;

Никитина Е.А. – учитель физики;

Хявгя О.В. – учитель математики, информатики и ИКТ;

Ярченкова Л.Н. – учитель химии;

Копейкина Н.В. – учитель географии.

Бабанова Е.В. – классный руководитель 1а класса;

Горохова Е.Ю. – классный руководитель 1б класса;

Крылова Е.Б. – классный руководитель 2а класса;

Панкова Е.Ю. – классный руководитель 2б класса;

Чернышева И.В. – классный руководитель 3 класса;

Касаткина О.В. – классный руководитель 4а класса;

Солодягина О.Г. – классный руководитель 4б класса;

Чалова Д.С. – классный руководитель 5 класса;

Копейкина Н.В. – классный руководитель 6а класса;

Тучнолобова К.А. – классный руководитель 6б класса;

Ярченкова Л.Н.– классный руководитель 7 класса;

Фатеева С.Ю. – классный руководитель 8 класса;

Хявгя О.В.– классный руководитель 9 класса;

Нестерова А.П. – классный руководитель 10 класса, руководитель;

Маркова А.Ю. – классный руководитель 11 класса.

Зеленцов С.В. – учитель технологии, ОБЖ;

Никитина Е.А. – учитель ИЗО;

Сергеев А.А. – учитель физической культуры;

Тучнолобова К.А. – учитель технологии;

Цыганова К.Н. – учитель ИЗО.

Нормативные документы 

1. Положение о методических объединениях педагогов

 

Планы МО

1. МО учителей гуманитарного цикла

2. МО учителей естественно-математического цикла

3. МО учителей начальных классов

4. МО учителей художественно технологического, оздоровительного цикла

Дата создания: 26-03-2021
Дата последнего изменения: 18-08-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: