Ивановская область, Фурмановский район, д. Иванково, д. 54
Версия для слабовидящих

Опрос

Оцените качество оказания услуг
Отлично - 100%
Хорошо - 0%
Удовлетворительно - 0%

Спасибо за опрос

Главная » Расписание » Расписание кружков и секций
Расписание кружков и секций

 Расписание часов неаудиторной занятости по ФГОС в 1-4 классах в 2021-2022 учебном году

класс

Время проведения

Название курса

Руководитель

Понедельник

«Умники и умницы»

Касаткина О.В.

Вторник

«Академия роботов» 

Тучнолобова К.А.

Четверг

«Веселые нотки» 

Касаткина О.В.

Пятница

«Мир, в котором я живу» 

Касаткина О.В.

Понедельник

«Академия роботов» 

Тучнолобова К.А.

Среда

«Ход конем»  

Хявгя О.В.

Среда

«Интеллектуальные Витаминки» 

Солодягина О.Г.

Четверг

«Мир, в котором я живу» 

Солодягина О.В.

Пятница

«Веселые нотки» 

Солодягина О.В.

Понедельник

«Умники и умницы» 

Бабанова Е.В.

Вторник

«Веселые нотки»

Бабанова Е.В. 

Среда 

«Мир, в котором я живу»

Бабанова Е.В.

Четверг

«Подвижные игры»  

Бабанова Е.В.

Пятница

«Занимательная информатика» 

Бабанова Е.В.

Пятница

«Квадрик» 

Цыганова К.Н.

Понедельник

«Ход конем» 

Хявгя О.В.

Понедельник

«Занимательная информатика»

Горохова Е.Ю.

Вторник

«Умники и умницы»  

Горохова Е.Ю.

Среда

«Разговор о правильном питании»

Горохова Е.Ю.

Четверг

«Подвижные игры» 

Горохова Е.Ю.

Пятница

«Веселые нотки»

Горохова Е.Ю. 

Понедельник

«Умники и умницы»  

Крылова Е.Б.

Вторник

«Визуальное программирование» 

Цыганова К.Н.

Среда

«Мир, в котором я живу» 

Крылова Е.Б.

Четверг

«Подвижные игры» 

Крылова Е.Б.

Пятница

«Кукольный театр»  

Крылова Е.Б.

Понедельник

«Разговор о правильном питании»

Панкова Е.Ю.

Вторник

«Умники и умницы» 

Панкова Е.Ю.

Среда

«Занимательная информатика»  

Панкова Е.Ю.

Четверг

«Подвижные игры» 

Панкова Е.Ю.

Пятница

«Мир, в котором я живу» 

Панкова Е.Ю.

Пятница

«Ход конем»  

Хявгя О.В.

4

Вторник

«Разговор о правильном питании»

Чернышева И.В.     

Среда

«Умницы и умники» 

Чернышева И.В.

Четверг

«Подвижные игры» 

Чернышева И.В.

Четверг

«Занимательная информатика» 

Нестерова А.П.

Расписание часов неаудиторной занятости по ФГОС в 5-9 классах в 2021-2022 учебном году

 

класс

Время проведения

Название курса

Руководитель

Понедельник

«Экотопик»

Ершова А.О.

Вторник

«Секреты талантливого читателя»

Касаткина О.В.

Среда

«Промдизайн. РОБО» 

Нестерова А.П.

Четверг II полугодие

«Правила без опасности»  

Зеленцов С.В.

Понедельник I полугодие

«Секреты талантливого читателя»

Маркова А.Ю.

Понедельник II полугодие

«Правила без опасности»  

Зеленцов С.В.

Среда

«Промдизайн. РОБО»

Нестерова А.П.

 

6

Вторник 

 

«Vr/Ar»

Нестерова А.П.

Четверг II полугодие

 

«Правила без опасности»

Зеленцов С.В.

Пятница

«Подвижные игры» 

Зеленцов С.В.

Пятница

«ГЕО»

Нестерова А.П.

Пятница

«Будь готов»

Сергеев А.А.

Понедельник

«Будь готов»

Сергеев А.А.

среда

«Дорога без опасности»

Тучнолобова К.А.

Четверг 

«ГЕО»

Нестерова А.П.

8

Вторник

«Будь готов» 

Сергеев А.А.

9

Четверг

«Будь готов» 

Сергеев А.А.

 

Расписание часов неаудиторной занятости по ФГОС в 10-11 классах в 2021-2022 учебном году

класс

Время проведения

Название курса

Руководитель

10

Суббота

«Школьное лесничество»

Ершова А.О.

11

Суббота

«Школьное лесничество»

Ершова А.О.

Дата создания: 26-03-2021
Дата последнего изменения: 21-09-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: